Ячеистый поролон 4020 VE 2000x1600х50 c эффектом памяти

Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Товарный код: LFM4020LR
Вид товара Наполнители
Единица измерения шт.
Вес нетто, кг 9.4 кг
Чкаловск: Под заказ
ТЦ "Яблочный": Под заказ
10 000 за шт.

Категории:

Обзор
Пенополиуретан "Memory Foam" марки 4515 с дополнительными добавками, увеличивающими уровень вязкости материала. Ччувствителен к температуре.
Используется как самый верхний слой системы наполнения матрасов для качественного улучшения ортопедических и анатомических свойств.
Плотность составляет 45 кг/куб. м.
В отличие от обыкновенных упругих матрацев, которые являются просто плоскими, матрац с применением в своем составе поролона "Memory" , при комнатной температуре в течение нескольких минут способен полностью принимать форму лежащего человека и тем самым выравнивать давление на отдельные участки тела.
Создает идеальное условия для сна, поддерживая в естественном состоянии позвоночник, мягко распределяя нагрузку по всему телу, позволяет эффективно расслабить все мышцы, исключает онемение (пролежни у лежачих больных). Наиболее полезным это свойство пены будет для тех людей, которые страдают болями в пояснице или бессонницей.
По тактильным ощущениям этот поролон создает эффект взбитой перины.
На сегодняшний день поролон с памятью используется для изготовления матрацев для медицинских ожоговых центров. Еще поролон с памятью пригодится для отделки мебели и ортопедических подушек.
Размер листа, мм : 1600х2000
Толщина листа, мм: 65
Характеристики
Вид товара Наполнители
Единица измерения шт.
Вес нетто, кг 9.4 кг
Цвет Желтый
Страна происхождения Россия
Производитель ИНТЕРФОМ-СПБ ООО
Ширина, мм 1600
Толщина, мм 65
Плотность, гр/м2 2940